Олеся
olesa82
Олеся·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

Самарские девочки, посоветуйте фотографа не очень дорогого, чтобы сделать фотосессию всей семьей..))))

2

Комментарии

kate_kate
Катя )·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
valeria.photo
Валерия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
olesa82
Олеся·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

@malkinagoar @aleksandra_life спасибо💐

Нравится Ответить
malkinagoar
Гоар Малкина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
emlevskaya_tatiana
Татьяна·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
olesa82
Олеся·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

@zlukkuk @lavrushkina @alenabulatova63 спасибо большое)))

Нравится Ответить
alenabulatova63
Алена·Мама сына (2 года)

ссылка начинающая и талантливая, нам клёвые фотки сделала

Нравится Ответить
lavrushkina
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zlukkuk
Ирина·Мама сына (2 года)

ссылка фоткала нашу свадьбу, годик сыну в фотостудии, на 2 года сыну домой приглашали, очень приятная девушка...год назад час 2000 стоил.

Нравится Ответить