Мира
mira_mira888
Мира·Мама сына-младенца

Теперь миллион вопрос про гв😂 скажите пили ли таблетки для прекращения лактации? Я пару раз в день сцеживаю, до облегчения. Но молока все равно много

1

Комментарии

mama-juli64
….я·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Завершила 2 раза гв без таблеток,за 2-3 недели пройдет

Нравится Ответить
salt.
S. ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Сцеживала до облегчения и все,молоко постепенно уходит но комочки есть массажирую ,полегче стало чем в первые дни

Нравится Ответить
tarasova34vlg
Леся🦸‍♀️·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Нет,просто с каждым днем сцеживалась всё меньше и меньше. Где то перетерплю ну в пределах нормы))

Так молоко и перегорело.

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына (2 года)

Не пила, недели 1,5 подсцеживала

Нравится Ответить
venezuela
Венера ·Мама дочки (2 года)

Не пила ,сцеживала и за 7-10 дней прошло

Нравится Ответить
loli_par
loli_par·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не пила

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (2 года)

Сцеживала до облегчения, где-то за неделю +- перегорело

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (2 года)

Нет не пила

Нравится Ответить
raptorrr
Ольга·Мама дочки (1 год)

Не, не пила. Но старалась не сцеживаться

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (3 года)

10 дней ушло чтобы ушло молоко. Таблетки не пила

Нравится Ответить