Екатерина
leonella92
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Девочки вопрос. До 1.5 лет приходили декретные, а после 1.5 50р или их не начисляют уже? Сегодня ничего вообще не пришло.

Комментарии

cspeis0308
Александра Клишина·Мама двоих (младенец)

Уже не начисляют

Нравится Ответить
yuliya.a.smirnova
Юлия Шелепо ·Мама сына (2 года)

Мне начисляют 50 руб

Нравится Ответить
nataliplaude
Наташенька·Мама сына (2 года)

Мне начисляют

Нравится Ответить
olishna3
olishna·Мама дочки (2 года)

Вообще их отменили. Но зависит от того когда вы писали заявление до вступления в силу закона или после.

Нравится Ответить
vihrusik
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Выплату 50 рублей после 1,5 лет отменили в этом году. Но и раньше на эту выплату нужно было писать заявление работодателю или всё указывать в одном,когда писали заявление на отпуск по уходу до 3х лет. Мне, например,не платили, мне не нужны были эти копейки.

Нравится Ответить
happyrene
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Мне начисляют 50 рублей

Нравится Ответить
kristinabahur1989
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне не платили

Нравится Ответить
olehka.rijinkova
Ольга·Мама дочки (1 год)

А вы случайно ничего не слышали про продление декретных в связи с пандемией,я читала в интернете там написано что продлили на 6 месяцев,т.е.получается до сентября продлить должны автоматом,это как я поняла,не знаю может чего то не правильно поняла,в любом случае мне ничего не пришло,пришли за 0,5 месяца и все..может конечно нужно заявлен к куда то подавать🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamatroihdetok
Мельникова Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Платят 50₽ мне и вам должны, так как вы в декрет ушли до 25.11.2019, то есть до вступления в законную силу указа об отмене этих несчастных пособий в размере 50₽, никаких специальных заявлений о перечислении вы не должны писать для этого, только заявление о том, что вы находитесь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет.

Не платят тем, кто в декрет ушёл уже после этого числа)

Нравится Ответить
mamatroihdetok
Мельникова Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@mama_nana, я просто ответила автору поста, а вы мне написали, что это пособие на усмотрение работодателя...🤨 я вам и ответила, что это не так!

Вот и всё! Тяжелых разговоров я не начинала и не хотела.

Хорошего вам настроения)

Нравится Ответить
mama_nana
Nadia·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@pankrushina-tatjana и вам не грустить.

Нравится Ответить
mamatroihdetok
Мельникова Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@mama_nana, благодарю🙃

Нравится Ответить
mayerka
Mayerka·Мама сына (1 год)

Мне приходят 50р

Нравится Ответить
rtyu
А·Мама дочки-младенца

Во первых по идее их не перечисляют, Путин отменил.

А если и платят, то вы должны на работе заявление написать

Нравится Ответить
nuts13xx
Наталия Иванова·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Мне не приходят с 1.6 даже 50р с работы. Я не писала никаких заявлений

Нравится Ответить
elenka557
Елена·Мама дочки (1 год)

Мне вот в этом месяце пришло сразу 100р😆

Нравится Ответить
kramarenkonatala
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elenka557 мне на старшего платили по 50р до 3х лет,но когда ушла в декрет из одного в другой,то про него(50р)забыли... Видимо,уже взрослый))) сам себе заработает)))

Нравится Ответить
dianabelousova89
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@kramarenkonatala83 когда из одного в другой сразу отменяют 50 р , у меня также было

Нравится Ответить
kramarenkonatala
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dianabelousova89 почему? Первый ребёнок в один миг достигает 3х летнего возраста? Или 2 пособия-это слишком жирно?)))

Нравится Ответить