Nutella
pabarabane
Nutella·Мама дочки-младенца
post image

Добрейший вечерок. Девочки, мамочки, кто нибудь брал своим малышам такие? Насколько они вообще удобны и полезны для детской ступни? Или просто очередной бесполезный вклад денег?

1

Комментарии

somniorum
Le·Мама двоих (младенец)

У нас другие были, но мелкий тоже всё снимал. Я больше за сандалии дома, если хочется устойчивости или просто носки с резиночками против скольжения

Нравится Ответить
pabarabane
Nutella·Мама дочки-младенца

Ясно понятно, я как раз думала насколько легко стянуть ее 😅

Нравится Ответить
friksa
Friksa·Мама сына (1 год)

Нам не зашли.. Нам достались по наследству, пару раз пыталась одевать мелкому, но орал и пытался их стянуть 🤷‍♀️

Нравится Ответить