smurtsmurt
smurffeta
smurtsmurt·Мама дочки (3 года)

девочки подскажите у кого было у детей от истерики сильной возникала рвота 🤮 как с этим справлялись и когда прошло?(

2

Комментарии

mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Соседка к неврологу ходила, это не нарушение, но капельки какие-то выписывали, чтобы общее состояние было стабильнее.

Нравится Ответить
iren_mom_g
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Присоединяюсь. Можно даже фенибут попить, если врач назначит.сейчас стрессовый период какой то? Сад?

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня старший так первые 3 месяца в сад ходил. Так орал, что потом рвало.

Никак не справлялись, прошло само, просто перестали кормить утром дома.

Нравится Ответить