Дина
dina.satuchina
Дина·Мама сына (3 года)

Девочки, кто собирает айхерб, желательно в степном

Комментарии

bobrineva.a
Анастасия·Мама сына (2 года)

Отправляю сегодня, потом вторник, пятница

-5% от цены сайта кроме некоторых брендов и товаров по спец. Предложениям.

Забрать можно в степеном на просторной 19, победы 178/1 и салмышская 58/2

Нравится Ответить
irina_irina89
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я буду отправлять после выходных.

Нравится Ответить
dina.satuchina
Дина·Мама сына (3 года)

Хорошо, напишу вам в личку как определюсь с заказом) спасибо) орг сбор есть?

Нравится Ответить
irina_irina89
Ирина·Мама двоих (младенец)

@dina.satuchina, нет орга, доставка бесплатная

Нравится Ответить
viktoriyaviktorovna
Виктория·Мама двоих (младенец)

Как вам скинуть заказ?

Нравится Ответить
garnovaav
Анастасия💫·Мама сына (1 год)

@bobrineva.a

Нравится Ответить