ААМ
bari990
ААМ·Мама двоих (младенец)
post image

Девчули ночью грудь налилась Малыш не поел всю ночь , и теперь днём с боку к соску болит ноит прям . Покормила несколько раз с этой груди и сцедила все равно ноит . Что делать 😩

1

Комментарии

bari990
ААМ·Мама двоих (младенец)

Спасибо девчули 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
love545
❤️ Lova·Мама дочки-младенца

Ты главное эту грудь часто давай , если шишек нет пройдет и боль

Нравится Ответить
lati55
Love ❤️ ·Мама двоих (младенец)

Пройдёт

Нравится Ответить
bari990
ААМ·Мама двоих (младенец)

Трогать не могу но вроде так нет шишек но как болит и ещё покалывает . Надеюсь пройдёт спасибо девочки 😘🌸

Нравится Ответить
a.amina.
Амина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Чуть позже должно пройти

Нравится Ответить
zainabkadieva
Зайнаб·Мама сына (1 год)

Если сцедили и нет уплотнения, пройдёт. Так бывает, когда грудь массажируешь

Нравится Ответить