Алла
alllcha
Алла·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)
post image

А у Вас бывало ощущение, что малыш там пальчиком себе выход просрёбывает ? А когда хожу такое ощущение, что сейчас выпадет😭

А нам ещё рано

2

Комментарии

dimpl
Рима·Мама сына-младенца

Было🤣Особенно в магазине, ой как не любил он магазины🤣оттуда выходила буквой зю😄

Нравится Ответить
d-altukhova
Дарья·Мама сына-младенца

С 30 недели началось..ничего, в 39 родила, не переживайте 🙂

Нравится Ответить
loli_lulu
Alex Lu·Мама сына (1 год)

...если бы они так просто брали и выпадали.😪

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Да было😁

Нравится Ответить
yulia25b
Юлия·Мама двоих (младенец)

Было) недель с 33) но родила на 41,4. Так что не переживайте)

Нравится Ответить
alllcha
Алла·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо. А то я хожу как гейша. Маленькими шажками 😱🤣

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Было было)

Нравится Ответить
kriona_ann
Kseniya·Мама сына-младенца

Дада было 😀

Нравится Ответить
alllcha
Алла·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Задолго до родов?

Нравится Ответить
kriona_ann
Kseniya·Мама сына-младенца

@alllcha, дааа , не помню точно , но за месяца полтора два однозначно

Нравится Ответить