Олена Томашевська
olenakorets
Олена Томашевська·Мама дочки (2 года)

мамули, в чём ваши девочки ходят в садике в группе (ясельки или младшая)?

Комментарии

masundra
Маха·Мама двоих (3 года, 6 лет)

сейчас футболка лосинки. зимой колготы и платье удобнее всего

Нравится Ответить
badredcat
Катерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В группе в платьице или юбка+футболка

Нравится Ответить