Александра
aleksandra_c
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2

Девочки! Посоветуйте обувь для садика. Хочу ребенку кожаные сандали. Не кожзам, не искусственная, не экокожа! Это важно. Это все херня какая-то. В общем, может кто продает на мальчика 26-27 размер. Или фирмы/пароли посоветуете.

Комментарии

mirovi4ka
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

В восторге были от supwrfit, кстати их продаю. На размер полный 26 идут. ссылка

В магазинах рейма теперь представлена марка happy step - супер! Очень лёгкие, главное внутренняя старина липучки цельная, ребёнку очень просто надевать.

Выбирала между ними и ecco.

Три марки фаворита, честно, купила бы опять superfit, но по цене они дороже выходили намного.

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

тотто, котофей сайт расту нн

Нравится Ответить
mariagrichanuyk
Мария Гричанюк·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

В зенден берем,и снаружи и стелька натуральные

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (3 года)

Ножкин дом,продают кожанную обувь

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

даже богородская обувь хорошая.

ортобум с тремя ремешками носим по показаниям, у них есть и с двумя, на вб пркупаю за 1800.

тотто хорошая

котофей

не вижу проблем с выбором хорошей обуви

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

полно же магазинов с иаким выбором

Нравится Ответить
_iriskaa
Irina·Мама сына (2 года)

Тоже против б/у обуви

Купите Неман, очень хорошие

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (2 года)

Экко, котофей, геокс, таши орто

Не советовала бы носить б/у обувь. Каждый ребенок ее стаптывает по своему

Нравится Ответить
thats_my_girl
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Geox или Еcco

Можно взять в хорошем состоянии с рук получится по цене как новый кожзам)

Нравится Ответить
aleksandra_c
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить