oly23
·Мама сына (1 год)

Мамочки,чем обычно лечите простуду у ребенка?

Сопли ,много прозрачных..чихает ,вид заболевший, вялый,небольшая температура была, пока других симптомов нет

Комментарии

duchesska
Аня·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Много спим, едим, промываю хьюмером, капаю мералис, даю лисобакт половинку, много пить, может быть гулять, но скорее в первый день нет.

Нравится Ответить
mashenka_fedorenko
Mashenka Fedorenko·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Делаю ингаляцию с физ раствором, капаю Аквамарис, эхинацея, витамин С и побольше питья

Нравится Ответить
halabudapodoknom
Анастасия·Мама сына (2 года)

Какую вы берёте эхинацея и вит с?

Нравится Ответить
mashenka_fedorenko
Mashenka Fedorenko·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@halabudapodoknom, iHerb

Нравится Ответить
olechka_baidak
Olga·Мама сына (2 года)

Промываю нос , капаю неладекс, даю что-то антигистаминное , даю часто пить

Нравится Ответить
oly23
·Мама сына (1 год)

А капли это ушные? Глазные?

Нравится Ответить
olechka_baidak
Olga·Мама сына (2 года)

@oly23, глазные но капать в нос

Нравится Ответить