Mama Laif
m63katerina
Mama Laif·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет, пожалуйста посоветуйте очень хорошего детского инфекциониста? У сына по анализу крови нашли какой то очень редкого паразита. Нас направили в инфекционку но она закрыта под ковидных. Нужны срочно контакты платного инфекциониста, помогите

2

Комментарии

s.ekaterina.s
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тарасова Лариса Анатольевна

Медгард

Педиатр и лучший инфекционист

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
anutamommy
Анна·Мама дочки-младенца

@m63katerina вот были у Тарасовой тоже, как инфекционист она хуже, как педиатр шикарная)

Нравится Ответить
kommunistka
Ольга·Мама сына (6 лет)

Я надеюсь, вы не собираетесь идти на биорезонансоную фигню?

Нравится Ответить
krisly
Kris·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kommunistka, интересно узнать, почему вы считаете биорезонанс фигней?

Нравится Ответить
kommunistka
Ольга·Мама сына (6 лет)

@happy_mammy505 сталкивалась. Читала в разделе "доказательная медицина"

Нравится Ответить
krisly
Kris·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kommunistka, вы «читали» , а я пробовала)

Нравится Ответить
anutamommy
Анна·Мама дочки-младенца

Овчинникова в ситилаб на новосадовой. У нее наблюдаемся. Она раньше в первой детской работала, очень грамотная

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
olga010117
Леля·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Тоже послушаю. Не могу с мая найти инфекциониста.ощущение,что все детские врачи инфекционисты сейчас закрыты на шверника и на связь не выходят. Кабанова кстати тоже там и нам отказала в приёме.

Нравится Ответить
olgakirill12.06
Ольга Ольшина ·Мама сына (1 год)

@m63katerina, что нас закроют до весны

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына (1 год)

@olgakirill12.06 а вот вы о чем, это не выдумки во первых, а во вторых мне сказали об этом а уж правда это или нет я понятия не имею

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына (1 год)

@olgakirill12.06 вы видимо врач?

Нравится Ответить
krisly
Kris·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я у сына уже 2 года подряд всех паразитов убиваю в Здравнице через биорезонанс, нам даже аллергию вылечили там

Нравится Ответить
asmalanelli
Нелли Асмала·Мама двоих (младенец)

@m63katerina спасибо за информацию 🌹

Нравится Ответить
lechka
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@m63katerina, кошки, которые едят рыбу, тоже источник

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына (1 год)

@lechka у нас нет кошки

Нравится Ответить
povarpetrpovarpavel
Дарья·Мама сына (3 года)

Если это не секрет, кого нашли и кто отправляет к инфекционисту? У сына тоже по анализам какая то хрень вылезла, но педиатр пока отмолчался. Но нам и не до этого пока. Планирую позже пересдать анализ. Если удобнее, можно в лс. ПС. Наш педиатр сама сказала в инфекционку сейчас лучше не соваться ... (( а вообще мне давали контакты Кабановой из инфекционки. Но это было пару лет назад уже, не знаю работает она еще или нет

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына (1 год)

Инфекционку закрыли, я звонила там все с ковидом творится что то ужасное

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (2 года)

Взрослый инфекционист Бунькова в медгарде, но может она и с вашей бякой справится... А кого нашли, если секрет, и, главное, как? 😳

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына (1 год)

@mariia.samara да, тоже слышала что в желчном

Нравится Ответить
povarpetrpovarpavel
Дарья·Мама сына (3 года)

@m63katerina, так и подумала что он. Вы читали о нем? У сына тоже все отрицательное кроме этого. Я начала изучать вопрос и пока пришла к выводу, что это ложноположительный тест. К сожалению, пересдать пока не получилось. Писать долго, хотите скиньте мне в личку контакты, я вам аудиосообщением скину, что я нарыла.

Нравится Ответить
povarpetrpovarpavel
Дарья·Мама сына (3 года)

@m63katerina, только не подумайте, что отговариваю от похода к инфекционисту! Просто хочу, чтобы вы раньше времени не расстраивались

Нравится Ответить