Вероника
veronika_mama
Вероника ·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый день) подскажите, пожалуйста, какую обувь покупаете своим мальчикам на зиму. Возраст 1,10-2 года. Если с ссылками, то вообще замечательно))) спасибо заранее)

Комментарии

juli.....
Юля 🤪·Мама троих детей

До школы брали все время дутики. Удобно, легко. Да и мысы все время здирали в ботиночках. По этому самый оптимальный вариант для нас были дутики

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Мембрана lemon, адекватная цена и отличное качество

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама сына (1 год)

@annbelkina ничего себе, такие цены ещё бывают?))) 😳

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама сына (1 год)

@annbelkina спасибо большое)))

Нравится Ответить
iramommy.
Ирина·Мама дочки (1 год)

А прошлом году были рейма и демары сноубутс . В этом будем брать демары. В мазекеа покупали .

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Покупала в марко сноубутсы

Нравится Ответить
ekaterina_k9
Екатерина ·Мама сына (2 года)

В прошлом году брали демары в мазеркеа , остались очень довольны, в этом году планирую опять их взять

Нравится Ответить