Анастасия
mama_rostislava18
Анастасия·Мама сына (2 года)

Пи*дец

Сын упал с высоты выше своего роста. Сначала на попу,потом головой стукнулся. Перед этим поел. Однократно вырвало.

Мне звонят из сада и рассказывают эту ситуацию.

Девочки, что я должна проверить у ребенка? Я в панике. Скорую они не вызывали. Он поплакал и заснул,т.к.все спят.

Как понять,что это не сотрясение? Понятно, что в больницу увезу. Но....что я у него должна посмотреть? Зрачки???

Комментарии

olgaivanickaa1367
Ольга ·Мама сына (2 года)

Скажите, а откуда он в садике мог так упасть? Это же ясельная группа, там же все безопасное должно быть

Нравится Ответить
mama_rostislava18
Анастасия·Мама сына (2 года)

Со стула. Встал на него

Нравится Ответить
olgaivanickaa1367
Ольга ·Мама сына (2 года)

@mama_rostislava18 это не высоко, должно быть все хорошо!

Нравится Ответить
mama_rostislava18
Анастасия·Мама сына (2 года)

@olgaivanickaa1367 да,вроде все нормально.

Нравится Ответить
umka.a
Анна·Мама дочки (1 год)

Если вырвало, то сотряс уже есть. Это первый признак сотряса.

Нравится Ответить
mama_rostislava18
Анастасия·Мама сына (2 года)

Были у врача, выписали глицин. Посмотрели, сказали,что все нормально

Нравится Ответить
umka.a
Анна·Мама дочки (1 год)

@mama_rostislava18, кт то делали?

Нравится Ответить
mama_rostislava18
Анастасия·Мама сына (2 года)

@umka_anna какое кт в селе?! Хоть так посмотрели и то радоваться надо. Тут невролога и травматолога нет. А педиатр сразу за всех. Хорошо,что на скорой женщина знакомая,дак еще она посмотрела

Нравится Ответить
umka.a
Анна·Мама дочки (1 год)

В течении 3-5 дней у детей могут проявится симптомы. Ехать в травму, делать кт. Не долго быть гематом. Если есть, то удалят под наркозом их

Сегодня ехать и через 3-5 дней снова.

Нравится Ответить
gerdasky
Чупракова Ксения·Мама сына (1 год)

Странное поведение воспитателей в саду если честно. Медсестра же вроде есть там. Она должна была осмотреть. И зачем класть спать?

Нравится Ответить
mama_rostislava18
Анастасия·Мама сына (2 года)

@umka_anna опять же его вырвало сразу,потому что он поел за 3 минуты до этого.

Нравится Ответить
gerdasky
Чупракова Ксения·Мама сына (1 год)

@umka_anna ну он поел перед этим, дак может и из за этого.

Нравится Ответить
mama_rostislava18
Анастасия·Мама сына (2 года)

@gerdaksu я тоже так думаю. Надеюсь,что все хорошо. Сейчас бегает, носится 🤭

Нравится Ответить
meri.z12massaj.baby
Марьям ·Мама сына (1 год)

Зрачки , и состояние ,поведение ребёнка.

В большинство случаев все хорошо.

Нравится Ответить
mama_rostislava18
Анастасия·Мама сына (2 года)

А если говорят,что он немного поревел и его уложили спать? В первый час ведь спать нельзя

Нравится Ответить