d_ngm
d_ngm
d_ngm·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Девочки, какой д3 хороший? Какой даете своим деткам?

11

Комментарии

juldiza
Barsik·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Есть в наличии витамины с iherb , от калифорния голд нутришн , Витамин D3 в каплях для детей, 400 МЕ, 10 мл, по цене сайта 3500тг. Суперские. Сама даю доче и племяшкам

Нравится Ответить
pinky_pie
hi moms·Мама дочки-младенца

Коледан даю, нам подошёл

Нравится Ответить
olga.joy
Краса·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Childlife

Нравится Ответить
posobnyca
Катерина·Мама дочки (1 год)

Калифорнию даю

Нравится Ответить
madina0808
𝓜𝓐𝓓𝓘𝓝𝓐 ·Мама дочки-младенца

Калифорнию

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zhansaya26
Zhansaya·Мама сына (2 года)

Вигантол в таблетках

Нравится Ответить
kon.111
Коныржай·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Д3 капелька

Нравится Ответить
mamamimita
Mama·Мама двоих (младенец)

Коледан

Нравится Ответить
yana.pina
Яна·Мама дочки-младенца

Детримакс. Невропатолог его выписывала.

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (3 года)

Тут самый верхний пост ссылка

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама сына (1 год)

Коледан

Нравится Ответить
halatnica
Aidana·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

От Нордик из айхерб) очень классная омега и результаты после неё прям заметны)

Нравится Ответить
keai
мила·Мама троих детей

Wellkid пьёт на оливковом масле, на кокосовое аллергия. До пили вигантол.

Нравится Ответить