Марина
puschkarskaja.marina
Марина·Мама сына (12 лет)

Девчули, добрый день, подскажите кто наблюдался в женской консультации на Ростовской, хотелось бы услышать мнение, позвонила хотела стать на учёт сказали ваш врач уходит в отпуск, приходите после 28)А меня ещё никто и не смотрел, думаю может тесты врут, хотя организм нет))) Не знаю может платно сходить, есть у меня не плохой врач, наверное, пойду платно, а то 2 недели ждать, живот что-то тянет.

Комментарии

marinakit
Марина·Мама сына-младенца

Мы наверно на одном участке стоим, звонила на этой неделе спросить, что за врач сейчас у нас, до 28 в отпуске она. Мне сказали можно к любому врачу сейчас записаться, пока её нет.

Нравится Ответить
puschkarskaja.marina
Марина·Мама сына (12 лет)

Наверное, пойду платно, а после 28 на участок.

Нравится Ответить
my_herb_vrn
Елена·Мама сына-младенца

Я тоже стояла там на учёте, всегда все бесплатно сдавала, без проблем и без очередей. Ну только единственное кровь на гемоглобин когда нужна была срочно, ходила в платную, так как там долго готовятся эти анализы. Ну и направление на плановую госпитализацию и маршрутный лист когда давали, спрашивали куда бы хотелось мне ? Доктор Рагулина ВИ, даже какие то таблетки бесплатно получала. Ну и сама доктор всегда по ватсапу могла ответить если что) Единственное назначала всегда препараты не дорогие, но действенные. В моем случае прям все побочки вылазили 🤣 при замене на импортные препараты мне всегда становилось лучше. Но конечно как правило эти все замены мне подбирали платные врачи по необходимости, но у меня прям тяжелая беременность была, думала сдохну 🤣

Нравится Ответить
foxundina
undina·Мама дочки (2 года)

Я там стояла на учете. Запишитесь к другому врачу, если есть вопросы.

Нравится Ответить
natalia.korolkova.94322
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

На Новосибирской женская. Стою там на учёте

Нравится Ответить
puschkarskaja.marina
Марина·Мама сына (12 лет)

Да, правильно, на Новосибирской, я ошиблась, и как вам отношение, слышала, что УЗИ и многие анализы отсылаю сдавать в платные.

Нравится Ответить
natalia.korolkova.94322
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@puschkarskaja.marina нормально. Все зависит от врача. Я сделала одно УЗИ платно и один анализ сдала платно. Все остальное бесплатно.

Нравится Ответить
puschkarskaja.marina
Марина·Мама сына (12 лет)

@natalia.korolkova.94322 спасибо.

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (1 год)

Можно и к дежурному, если что-то беспокоит, а на учёт ставят обычно недели к 9-10.

Нравится Ответить
puschkarskaja.marina
Марина·Мама сына (12 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить