Вероника
veronikadubinina
Вероника·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого у деток был стоматит, чем и как лечили?

Комментарии

mariyamagdalena57
Мария·Мама сына-младенца

Смотря какой стоматит, если кандидозный она же молочница, то первый комент подойдёт, если афтозный то просто полоскать или протирать фурациоином и мазать винилин или солкосерил дента на болячку

Нравится Ответить
mrs_marina
𝓜Ꭿᖘ𝓤ዘᎯ·Мама троих детей

Я мирамистином брызгала

Нравится Ответить
veronikadubinina
Вероника·Мама сына (1 год)

У нас уже только мирамистином к сожалению не прокатит, спасибо)

Нравится Ответить
mariyamagdalena57
Мария·Мама сына-младенца

Долгое использование миромистина может привести к грибку, так что если стоматит кандидозный то я думаю не стоит им пользоваться, грибы боятся содового расствора

Нравится Ответить
nataliya.natalevna
Натали·Мама двоих (3 года, 15 лет)

1. Полоскать раствором соды. Она меняет кислотность на ту, что не любят грибки

2. Затем точечно нанести раствор Кандид.

Нравится Ответить
veronikadubinina
Вероника·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить