Настя
nastenysh58rus08
Настя·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого при гв болели суставы, колени, руки пипец просто, витамины пью, это от того что тоскаю?

Комментарии

vomnechudoo
Во Мне Чудо·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Гемоглобин проверьте ещё, если упадок сил также сопровождает

Нравится Ответить
nastenysh58rus08
Настя·Мама двоих (младенец)

Анемия была я железо пью и элевит уже железо пью 2 месяца

Нравится Ответить
vomnechudoo
Во Мне Чудо·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@nastenysh58rus08, меня прям колбасит когда понижается гемоглобин

Нравится Ответить
vomnechudoo
Во Мне Чудо·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@nastenysh58rus08, выздоравливайте

Нравится Ответить
vnb2512
Вера·Мама сына (1 год)

И после гв болели, с трудом смесь по утрам разводила , чайник тяжело было держать. Компливит немного пила, кальций. Но забывала про них постоянно, потом прошло как-то

Нравится Ответить
nastenysh58rus08
Настя·Мама двоих (младенец)

Вот я надеюсь пройдёт просто нагрузка да и ещё после родов никак не восстановлюсь, тоже руки как будто ватные утром 😐

Нравится Ответить
vnb2512
Вера·Мама сына (1 год)

@nastenysh58rus08 ну у меня не меньше полугода так было точно

Нравится Ответить
vivelafete
Евгения·В ожидании первенца

Суставы болеть не должны. Максимум-мышцы от тяжести. Надеюсь у вас скованности по утрам нет?

Нравится Ответить
nastenysh58rus08
Настя·Мама двоих (младенец)

@vivelafete а нее такого нет слава богу

Нравится Ответить
vivelafete
Евгения·В ожидании первенца

@nastenysh58rus08, ну в любом случае как минимум я бы сдала общий анализ крови и посмотрела на СОЭ и СРБ. У меня у подруги после родов начался РА🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastenysh58rus08
Настя·Мама двоих (младенец)

@vivelafete мне Кажется не лучшее время сейчас по больничкам ходить тем более в многих смотрю проходило, понаблюдаю, спасибо

Нравится Ответить
vivelafete
Евгения·В ожидании первенца

Срочно идите к ревматологу. Очень часто как раз после родов начинаются аутоиммунные болезни. У меня ревматоидный артрит, я знаю о чем говорю. Лучше это все сразу исключить. Вот прям чем раньше тем лучше.

Нравится Ответить
tihinkaaelena
Елена·Мама сына (1 год)

У меня было такое, особенно по утрам, Ничего не пила, но думаю магний можно попить

Нравится Ответить
nastenysh58rus08
Настя·Мама двоих (младенец)

Это жесть дааа расхожусь потом норм, а так прям все болит, и шея, и спина 😐а долго было?

Нравится Ответить
tihinkaaelena
Елена·Мама сына (1 год)

@nastenysh58rus08 первые пол года наверное, тоже не знаю от чего😕

Нравится Ответить