Гукка Бабатова
alishok2525
Гукка Бабатова·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки доброе утро!! подскажите нос заложен,горло голова болит,что можно пропить???

Комментарии

isir
Iris·Мама двоих (младенец)

Горло полоскать соль сода, фурацилин, ротокан чередуя. В нос пиносол капли. Парацетамол не более 2 раз в день и не дольше 2 дней если голова будет болеть, знобить, температура и прочее. Рассасывать можно фарингосепт. Это все что можно беременным. Спирулину не пейте. В ней большое содержание витамина А. Он может спровоцировать выкидыш в токсичных дозировках. Не болейте 🌼

Нравится Ответить
alishok2525
Гукка Бабатова·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
zhanna-iskakova1982
Жанат·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ggs3
4Dmama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

рекламу не делаю,но с если с первых дней орви поможет спирулина, только на ней и сама держусь.проконсультирую.гаухар 87057743889

Нравится Ответить