Саби
j_sabinka
Саби·Мама сына-младенца

Девочки,заболеваю(Ребенок на ГВ,что можно принять из лекарств,чтоб не навредить малышу?

Комментарии

panamkina
Tani·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Парацетамол точно не навредит.

Нравится Ответить
couchpotato23

При высокой температуре ибупрофен, парацетамол, а так обильное питьё и проветривание

Нравится Ответить