Мария Барабаш
patrikmarylove
Мария Барабаш·Мама сына (3 года)

Девушки,дайте пожалуйста контакт самого лучшего логопеда,специалиста от бога,как говорится,который смог разговорить неговорящего ребенка.Наш логопед как то не очень справляется,надо пробовать искать кого то ещё!

1

Комментарии

albina-love
Альбина·Мама сына (4 года)

Занятия 30мин и не балует детей

Нравится Ответить
albina-love
Альбина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lenushkab
Елена·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Подскажите, а где территориально находится?

Нравится Ответить
albina-love
Альбина·Мама сына (4 года)

@lenushkab одеская 4

Нравится Ответить
alina_fox_logoped

ссылка

Нравится Ответить
alinkaborodun26
AlinkaBoro·Мама двоих (младенец)

А вы к неврологу ходили с этим вопросом? Бывают назначают таблетки которые помогают, плюс конечно логопед.

Нравится Ответить
patrikmarylove
Мария Барабаш·Мама сына (3 года)

Ходили и не раз.Сейчас пропиваем курс препаратов,занимаемся дома,с логопедом,ходим на развивающие занятия по системе Монтессори. Но я для себя поняла,что наша логопед слишком мягкая и много времени они спросит играют!Ребенку нужен человек немного по строже и с бОльшим уклоном все таки на логопедию,а не на обычные игры.

Нравится Ответить
alinkaborodun26
AlinkaBoro·Мама двоих (младенец)

@patrikmarylove понятно.... У меня ребёнок до 2,6 не говорил.... Пропил уже не помню какие таблетки, и сходили на 3 занятия к логопед в поликлинике. И нас как прорвало. Он заговорил все что знал. Теперь рот не закрывается)))) пусть у вас тоже поскорее все наладится!

Нравится Ответить