ольга степанова
olga2902
ольга степанова·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Девочки ,спасайте!!! У меня помоему воспаление подъязычной слюнной железы ,может у кого то было?к какому врачу идти?или посоветуйте хорошего терапевта

1

Комментарии

elza_elza
Эльза·Мама дочки (3 года)

Но, вы беременная , Незнаю какое обезболивающее могут дать вам🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
elza_elza
Эльза·Мама дочки (3 года)

У меня так слюной камень дал о себе знать , выявила через мрт и удалила

Нравится Ответить
elza_elza
Эльза·Мама дочки (3 года)

@olga2902, представляю !

Нравится Ответить
belji1
Юлия ·Мама дочки-младенца

@olga2902 здравствуйте, извините, у меня кажется подобная проблема. Какие симптомы у вас были? У меня как будто чувство распирание под челестью и на ухо отдаёт?

Нравится Ответить
olga2902
ольга степанова·Мама двоих (младенец)

@belji1 здравствуйте. Когда что то кушала ,особенно кислое или солёное, появлялась шишка,думала лимфоузел ,а под языком где проходит слюная железа были показывали и не приятные ощущения. В итоге пошла к врачу и оказался там слюнной камень, сделали прокол и удалили два камня .

Нравится Ответить
aleksandrova90.60.90
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я к стоматологу ходила когда слюнные железы нужно было посмотреть.

Нравится Ответить
olga2902
ольга степанова·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
only_smile77
Наталья·В ожидании первенца

У моего папы в слюнной железе образовался камень, опухало.. он обращался в челюстно-лицевую хирургию, только честно не знаю к какому именно врачу

Нравится Ответить
only_smile77
Наталья·В ожидании первенца

Стоматолог-хирург

Нравится Ответить
olga2902
ольга степанова·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@only_smile77 спасибо

Нравится Ответить
galilala
gala·В ожидании первенца

Может это тонзилит?лучше к лору

Нравится Ответить
olga2902
ольга степанова·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Думаю точно не тонзилит

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Сходите к лору. Сильно опухла?

Нравится Ответить
olga2902
ольга степанова·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Сначала под челестью шишка была ,прошла.сейчас во рту под языком шишечка появилась ,от любой еды сразу ещё сильней восполяется ,все с оной стороны.блин ,я че то так переживаю

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@olga2902 сходите, конечно!

Нравится Ответить