Виктория Соценко
kukusa1994
Виктория Соценко·Мама сына (2 года)

Девочки, ходим до обеда в сад, утром дома не кормлю специально, что бы в саду покушал, а он там не ест, у кого так было??переживаю что если останется на сон, будет голодным (может что то посоветуете?

Комментарии

julia.vik19
Юлия·Мама дочки (2 года)

Первые пару раз не ела, потом начала...

Нравится Ответить
kukusa1994
Виктория Соценко·Мама сына (2 года)

Подождем и мы, может начнет кушать, очень на это надеюсь 🙏

Нравится Ответить