ЖаНет
zhano4ka1989
ЖаНет ·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер.

Девочки где кто посоветует пройти УЗИ ребенку в месяц, какая хорошая клиника.

1

Комментарии

zhano4ka1989
ЖаНет ·Мама двоих (младенец)

@cat0494 @lera_mom @alexandrasasha @irina24.01 спасибо 🙏💕большое

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына-младенца

Нижебовский супер

Нравится Ответить
lena_mum
Lena·Мама сына-младенца

Нижебовский, клиника В надежных руках🙌🏼

Нравится Ответить
rrrrr23
Настя·Мама дочки-младенца

Нижебовский

Нравится Ответить
alexandrasasha
Александра·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мне нравится Головчанская в Евро Мед.

Нравится Ответить
irina24.01
Ирина·Мама дочки-младенца

Медсонар, Глебов

Нравится Ответить