A
dobroeytro
A·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер! Девочки, понимаю, что у всех по-разному, но все же. До какого возраста ваши дети просыпались ночью чтобы поесть смесь??? Младший на ИВ.

Комментарии

natalya.larina.1970

Нам 3.5,мы до сих пор просыпаемся чтобы кашку попить или имунелле

Нравится Ответить
natalya.larina.1970

Года

Нравится Ответить
alinussha
Алина·Мама дочки (1 год)

Месяцев до 3х. Потом не просыпалась ни разу. Сейчас водичку иногда ночью пьёт, если просыпается.

Нравится Ответить
olgavladimlrovna
Ольга·Мама дочки (2 года)

Моя до 1,5. Потом отучились от бутылки и соски и всё, 2,5 года полет отличный. Спит всю ночь спокойно, не просыпается. Ура!🙏

Нравится Ответить
iaaiidhdjdjjdjsjsbb
I·Мама дочки (1 год)

Ещё все ест

Нравится Ответить
sidorenko.e
Евгения ·Мама дочки (2 года)

До 11 мес

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оба с 2мес начали отказыватся от кормлений, сначала перерыв был не большой 6ч, потом с возрастом больше и больше.

В вашем возрасте старший спал с 22.00 и до 7-8утра, младший с 20.00 и в 5 просыпался есть, потом дальше спал.

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 2 мес оба спали всю ночь. Сын на ив, дочь даже на гв

Нравится Ответить
olga.v1.0
Ольга·Мама дочки (2 года)

До 2х лет. Но там скорее попить, чем поесть

Нравится Ответить
tashabordo
Наталья ·Мама сына-младенца

В четыре месяца,

Нравится Ответить