Алина
alinalu873
Алина

Отзывы о клиниках Лины Барских и Педиатр плюс: ищем педиатра

Девочки, кто-то сталкивался с клиникой Лины Барских или Педиатр плюс? Как впечатление,можете порекомендовать педиатра?

Комментарии

marina_yav
Марина·Мама сына (1 год)

Педиатр плюс, очень довольны всем. Ходим к Пасечнику Игорю Петровичу. Очень внимательный, всегда на связи.

Нравится Ответить
i_am_maru
Марина·Мама дочки (1 год)

Были в центре Лины Барской у доктора Вдовиной Татьяны. Очень понравилась и отношение, и назначение, и последующий контроль по Вайберу

Нравится Ответить
net2526
Nata·Мама дочки-младенца

Делали прививки в клинике Л.Б. у двух педиатров, впечатления положительные!

Нравится Ответить