Татьяна
mamposya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, а Вы когда начали пить газировку при ГВ?

Комментарии

schastlivayaaaaa
счастливица·Мама дочки (1 год)

Сразу начала, через неделю где то

Нравится Ответить
mamposya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А газиков не было?

Нравится Ответить
bemabema
bemabema·Мама двоих (младенец)

В три мес

Нравится Ответить
mamposya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки 😘🌷

Нравится Ответить
seylin06
Alina·Мама сына (1 год)

С выписки) и коликов не было))

Нравится Ответить
rena.rm
·Мама дочки-младенца

С 2 месяцев

Нравится Ответить
luchiksolncaidobra
vbdjejwksk·Мама дочки (1 год)

С 2 мес.)

Нравится Ответить
icespice

с 2 месяцев

Нравится Ответить
nuri_888
Nuri·Мама сына-младенца

Где то с 4 месяцев

Нравится Ответить
osm.22
АИ·Мама дочки (1 год)

С 5 месяца

Нравится Ответить
natalyinbudapest
Natalia Goncharuk·Мама дочки-младенца

Вообще не пила

Нравится Ответить
melison.a
·Мама дочки (1 год)

Смотря как ребенок будет реагировать , например я не пила до 6 месяцев потому что всегда что-то высыпало

Нравится Ответить