Евгения
neyman.evgeniya
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Девочки, может у кого то есть риабал?

Куплю

Очень нужно!

Комментарии

alinakyryakova

Ещё есть в наличии?беру

Нравится Ответить
anastasiyamak
Анастасія·Мама двоих (младенец)

Есть, пипетка запечатана, баночку открыли (на прошлой неделе), но не пользовались

Нравится Ответить
domikdlyayana
Natalia·Мама сына-младенца

А скільки хочете за сироп?

Нравится Ответить
anastasiyamak
Анастасія·Мама двоих (младенец)

@domikdlyayana, в тот же день забрали, уже нету(

Нравится Ответить
sneganochka875
Suzi&Lisa·Мама дочки (1 год)

У меня забери на Трое

Нравится Ответить
lizochka1706
liza·Мама дочки-младенца

Он целый или открытый ??

Нравится Ответить