Alla
ikler4ik
Alla·Мама дочки (3 года)
post image

Девоньки, объясните в чем фишка аккумуляторных пылесосов?

Пришло время менять предыдущий и не могу решить какой выбрать.

Был обычный, без мешка. Прослужил лет 8, без малейших проблем.

Сейчас смотрю на аккумуляторные, но в чем их преимущества не пойму🤷‍♀️

2

Лучший комментарий

boykoelena
Ленчик·Мама сына (1 год)

Для того, чтобы пропылесосить крошки , не надо тащить пылесос , собирать его. А просто взял в руку, пропылесосил и поставил . Это лучшее приобретение года 🥰

Нравится Ответить
nicole.online

муж аккумуляторным еще машину пылесосит)

Нравится Ответить

Комментарии

alexmomdasha
Александра·Мама дочки (4 года)

Они компактные,быстрые в доступе,могут убирать точечно)

Но они не супер мощные (кроме дайсона)

Нравится Ответить
funduk
funduk·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

О, это покупка 2019. Удобноч что он всегда под рукой. Не надо залазить в шкаф, доставать, собирать, шнурок за собой таскать. Это все процесс. Нет. Тут я постель застилаю и в утреннем солнечном свете вижу пыль. И тут же одеим движением руки достаю пылесос и за 20 секунд пылесошу пол.

Вот всем нравится. Очень.

И классно,тчто можно взять его как ручной пылесос. И собрать крошки рассыпанные или паутину с потолка

Нравится Ответить
miraira
mira·Мама троих детей

Неудобный для больших пустых пространств мне, обычный удобнее. А такой удобный для маленьких заставленных и для лестницы

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня акумуляторный Филипс очень довольна, лёгкий по сравнению с обычным со шнуром, удобно пылесосит, у меня 3 в 1, можно просто пылесосить, можно одеть насадку, налить воды и сразу пылесосить и мыть полы, и ещё спереди снимается маленький что удобно к примеру диван если крошки убрать, или в машине пропылесоситб, или в коляске если ребёнок поел печенье крошки🤷‍♀️ я своим очень довольна😍, хотя есть ещё и обычный и робот, так даже робот не включаю уже почти пол года😊

Мне хватает заряда на 2 раза попылисосить 50 м2

Нравится Ответить
yu22liya
Юлия ·В ожидании первенца

В удобстве между таким и обычным , лично для меня, пропасть))) у нас был филипс, из него ещё ручной извлекается, казался отличным, но потом мы купили дайсон и все остальные теперь померкли))) очень советую

Нравится Ответить
ikler4ik
Alla·Мама дочки (3 года)

Дайсон аккумуляторный тоже? Какая модель?

Нравится Ответить
yu22liya
Юлия ·В ожидании первенца

@ikler4ik, да, дайсон v8 абсолют +

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А меня бессит, я вечно забываю его зарядить 🥴

Нравится Ответить
zirafka
Zirafka·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Мне понравилась, что там есть какая-то функция ручного пылесоса) 😅 когда половина снимается и убирается) по обзорам)

А так - я не решилась. Долго выбирала - и взяла вертикальный, маленький, но с проводом) Так как заряжать что-то - вот вообще не мое🙈😅

Как многие писали отзывы - гости на пороге, а пылесос не заряжен 🤣 вот меня явно бы это ждало) 🤣

Нравится Ответить
zirafka
Zirafka·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@ikler4ik, я такой взяла ссылка

Нравится Ответить
zirafka
Zirafka·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@ikler4ik, и после зубной щётки на батарейках начиталась отзывов - и купила ту, что заряжать нужно🙈

Что ты думаешь - я ее не заряжаю и чищу как обычной щеткой 🙈🤷🏼‍♀️🤣

Муж смеётся с меня. Но я не люблю заряжать. Не могу следить за этими «зарядами»🤪

Нравится Ответить
ikler4ik
Alla·Мама дочки (3 года)

@zirafka, у меня тоже все всегда разряжено. Спасибо пробкам, в дороге телефон хоть успевает зарядиться🤦‍♀️

Нравится Ответить
boykoelena
Ленчик·Мама сына (1 год)

Для того, чтобы пропылесосить крошки , не надо тащить пылесос , собирать его. А просто взял в руку, пропылесосил и поставил . Это лучшее приобретение года 🥰

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (4 года)

Аналогично👌👌👌

Нравится Ответить
ikler4ik
Alla·Мама дочки (3 года)

@lolli.ua, @sunnyda1992, робот уже был, не зашёл совсем 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ikler4ik
Alla·Мама дочки (3 года)

@sunnyda1992, у меня малая живет на полу:там игрушки, тут берлога, а в углу зоопарк🙈 я пока это все сгребу, нужно быстро-быстро пылесосить, а то человек норовит опять кубло свить🤦‍♀️🤦‍♀️ бедный робот вечно чем-то поперхнётся или застрянет... короче могу только в коридоре его запускать. И смысл теряется

Нравится Ответить
ikler4ik
Alla·Мама дочки (3 года)

@solia, у меня один, пылится в шкафу😅 разные мы, всем разное подходит

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ikler4ik та зрозуміло ) хоча у мене і звичайний пилосос є, але він рідко використовується

Нравится Ответить
nicole.online

муж аккумуляторным еще машину пылесосит)

Нравится Ответить
tiktak2

А робот кстати мне не зашел 🤷🏻‍♀️ ну не может он убрать так как я😂 я люблю и по плинтусах пройтись, и в разные углы залезть а робот так не может)

Нравится Ответить
ikler4ik
Alla·Мама дочки (3 года)

И мне не зашёл 🤷‍♀️

Не везде залазит и малая вечно игрушки на полу бросает

Нравится Ответить
sabina07
Sabina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Dyson для конкретной уборки, а так целый день бегает робот. Особенно на кухне актуален робот

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я бы уже тогда робот взяла 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lolli.ua
Inna·Мама сына (2 года)

Вы что.? Купите себе робот Пылесос с влажной уборкой.Цена вопроса восемь или 9 тыс. это лучшее вложение в моей жизни

Нравится Ответить
ikler4ik
Alla·Мама дочки (3 года)

@lilvil, @kullena92, девочки, а какую площадь реально убрать на одном заряде?

Нравится Ответить
kullena92
Elena·Мама сына (1 год)

У меня квартира 78м2

Хватает ещё остаётся

Нравится Ответить
tiktak2

У нас 1ка 34кв, хватает на 3-4 уборки всей ка и + в течении дня быстро прохожусь в коридоре и кухне) там есть типо режима турбо и простой на простом режиме хватает заряда по дольше

Нравится Ответить
liaaddams
Юлия·Мама дочки (4 года)

У меня дайсон, хватает 2-3 раза убрать всю квартиру 130 м2

Нравится Ответить
liaaddams
Юлия·Мама дочки (4 года)

Лёгкий, без провода, не занимает места почти, всегда под рукой)

Нравится Ответить
kullena92
Elena·Мама сына (1 год)

Нет шнурка , лёгкий и вообще 😍я купила и не жалею ни на грамм

Нравится Ответить
kullena92
Elena·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tiktak2

@kullena92, и у меня такой👍🏻такой пылесос это лучшая покупка😆

Нравится Ответить
kullena92
Elena·Мама сына (1 год)

@lilvil, 100%

Нравится Ответить
mama_ksenia2706
Евгения·Мама дочки (2 года)

Как в чем? Провод не бесит

Нравится Ответить
ikler4ik
Alla·Мама дочки (3 года)

И все?

Меня не бесит провод😂

Нравится Ответить