Ирина
irina-chibis
Ирина·Мама сына (1 год)
post image

Счастье по-деревенски и по-детски!!!!!!

8

Комментарии

olja73508
ольга·Мама сына (1 год)

Мы тоже любим деревню🤗. Какие красивые мужчины😍

Нравится Ответить
irina-chibis
Ирина·Мама сына (1 год)

Мне кажется, что сынуля прям расцветает и взрослеет на глазах в деревне 😊😊😊😊

Нравится Ответить
olja73508
ольга·Мама сына (1 год)

@irina-chibis там вообще им хорошо. Мы возвращаемся совсем другими. Столько эмоций🙃🤟

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (1 год, 1 год)

С днем рождения 🥳🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
irina-chibis
Ирина·Мама сына (1 год)

Спасибо, Настюша!!

Нравится Ответить
anna_nik_
Анна·Мама дочки-младенца

А чего в детской барахолке?))))

Дед жилетку продаёт 😅

Нравится Ответить
irina-chibis
Ирина·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 а я и не заметила 🤣🤣. Мне сегодня простительно. 34 годок разменяла сегодня 🔥🔥🔥🥂🥂🥂

Нравится Ответить
anna_nik_
Анна·Мама дочки-младенца

@irina-chibis ооо поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
irina-chibis
Ирина·Мама сына (1 год)

@anna_nik_ спасибо!!!!

Нравится Ответить