Юлия
umbazenova
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

🤭🤭🤭

14

Комментарии

laqua_ok
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы с каш начали. Сначала добавляла в смесь по немногу. Сейчас мелкие едят практически все с огромным аппетитом

Нравится Ответить
animar
Anna·Мама двоих (младенец)

Ну а так с овощей, через недельку каши начнем надеюсь

Нравится Ответить
animar
Anna·Мама двоих (младенец)

А мы похоже с грязи начали🤯

Нравится Ответить
anniie
Annie·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я начинала что с одним что со вторым с овощей. ☺️

Нравится Ответить