Юля
yuliya.bukalov
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Привет девочки ! Я как то писала и спрашивала по поводу прогулочного велосипеда с ручкой . Так вот мы купили беговел и самокат в одном . Ребёнок очень доволен и я в том числе . Могу только советовать

11

Комментарии

jana1507
Яна·Мама двоих (младенец)

Крутой 👍🏻

Нравится Ответить
anaplak
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

А подскажите, как модель называется. Или ссылку киньте, пожалуйста)

Нравится Ответить
yuliya.bukalov
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliya.bukalov
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это БМВ самокат 🛴 удобно игрушки положить в коробку или даже какие то вещи . Хороший в управлении , амортизация колёс идеальна.

Мне есть с чем сравнить - у дочки два самоката но этот просто супер .

Нравится Ответить
viktoriia_nrw
Viktoriia·Мама двоих (младенец)

Так советуйте😅

Тут покупали? Как называется?

Я таких не видела ещё🙈

Нравится Ответить