Kristi
rixy
Kristi·Мама сына (3 года)

Девочки расскажите пожалуйста, какие кафе и рестораны вам нравится посещать с детьми. Где есть игровая ну и еда конечно вкусная)

Комментарии

candymomshelby
Дарья·Мама дочки (2 года)

Не знаю ни одно место где бы отлично сочеталось это, кроме мама пиццы( везде либо игровая грязная и неинтересная, либо еда не очень.

Нравится Ответить
astro_svet_life
Светлана·Мама сына (11 лет)

Мама пицца

Нравится Ответить