Мира
mira444
Мира·Мама дочки (2 года)

Всем привет! Девочки, какую посоветуете легкую коляску-трость в поездку? Важно, чтобы спинка могла опускаться в лежачее положение.

Комментарии

ninamah
AvroreTet·Мама дочки (1 год)

Вам понравится Анекс Аир Х, хорошие характеристики и дизайн супер.

Нравится Ответить
mira444
Мира·Мама дочки (2 года)

Цена мне особенно нравится))

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (3 года)

Тоже беби тайм брали в аренду постоянно

Нравится Ответить
kalugina_cake
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Аналог yoyo. Отдавали 1200-1400 за 2 недели

Нравится Ответить