Наталья
tatohska
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Девочки всем привет! Подскажите хорошего логопеда. И если можно, телефончик))) Всем спасибо!!!

2

Комментарии

idqwerty

Анна Карий отличный логопед

Нравится Ответить
sai07
Акося·Мама дочки (1 год)

степ бай степ Анара. наберите в Инсте

Нравится Ответить
dina_t_m
Дина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

ссылка

Нравится Ответить