Зарина
zarinafat
Зарина·Мама сына-младенца

Доброго дня всем) девочки, кто пользовался прогулочной коляской в 3 месяца ? И какой ?

Комментарии

ninamah
AvroreTet·Мама дочки (1 год)

Подруга недавно купила Анекс Аир Х, это прогулка и с рождения подходит. Качество отличное.

Нравится Ответить
ann.yai
Annet·Мама сына-младенца

С 4 начали , в лежачем положении , Joie

Нравится Ответить
helena_yoyo
Helena·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Бреви грило 2.0, ойстер зеро

Нравится Ответить