Alina
kasumi.tokia
Alina·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто получает выпалив по ФОП, во время карантина. Хочу спросить. Вы не знаете сколько вообще будут их выплачивать? Или уже перестали?

Комментарии

iraflower
Iryna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если не ошибаюсь, в августе была последняя выплата

Нравится Ответить
kasumi.tokia
Alina·Мама дочки (1 год)

Поняла, спасибо большое)

Нравится Ответить
mizirnaya4
Марина ·Мама дочки (5 лет)

я думала, что на период всего карантина. а официально карантин продлили

Нравится Ответить
taran20marina
Марина·Мама дочки (1 год)

@mizirnaya4 было постановление, которым отменили эти выплаты.

Нравится Ответить