Анна Нижниковская
annaflora02081982
Анна Нижниковская

Мариуполь. Девочки всем привет.Кто знает сколько щас стоит КС в больнице 3...?!

Комментарии

upuwaa
Ируся·Мама дочки (1 год)

Кесарево было полтора года назад обошлось в 1500 анестезиологу, 3600 лекарства,а благодарности это наши чисто желания.

Нравится Ответить
byska81
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Делали КС во 2 роддоме,1,5 месяца назад, всё бесплатно, единственное покупали это перчатки,спирт и пластырь после операции, больше ничего не просили

Нравится Ответить
annaflora02081982

Спасибо

Нравится Ответить