Евгения Винникова
zhenyavinnikova123
Евгения Винникова·Мама сына (2 года)

Девочки, мамочки, как у вас проходили первые недели садика?

Очень интересно послушать, мы рыдаем по утрам так, что Артёма аж трусит, это нормально?

Комментарии

lala90
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Моя орала год. Мы очень часто болели и каждый раз как первый. Сейчас ходит 3й год отлично. Ей нравится

Нравится Ответить
anastasiia133
Анастасия·Мама дочки (1 год)

3 дня ревела, 3 дня идеально, сегодня сопли 🙄

Нравится Ответить
zhenyavinnikova123
Евгения Винникова·Мама сына (2 года)

@anastasiia133 ого, очень быстро... Ну у нас пока что в этом плане все норм, но плачет ужасно..

Выздоравливайте скорее))

Нравится Ответить
anastasiia133
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@zhenyavinnikova123 спасибо, а вы привыкайте поскорее))

Нравится Ответить
zhenyavinnikova123
Евгения Винникова·Мама сына (2 года)

@anastasiia133 спасибо)

Нравится Ответить