Девочки, Нальчик, а выплаты с 3 до 7ми какого числа примерно выдают? Кому то начислили?

Комментарии

ruzana1988
Рузана·В ожидании первенца

В прошлом месяце 11 перечислили.

Нравится Ответить
zara_28

Да, да вспомнила)

Нравится Ответить
regina_sh
Регина·Мама двоих (младенец)

В сентябре ещё не начислили .. но до 15 числа должны )

Нравится Ответить