Александра
alexandra_litvinova
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, привет!) Посоветуйте пожалуйста надёжную демисезонную прогулку, чтоб осенью и зимой по квашне не буксовать😉👌

Комментарии

natasha.melnik
Наталья·Мама сына-младенца

Карелло браво у нас

довольна очень

Не маленькие колёса, летом на море по песку очень хорошо ехала 😅

Нравится Ответить
anna_antsyferova
Анцыферова Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna_antsyferova
Анцыферова Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить