Алёна
sadr.alena
Алёна ·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет 👋 кто летал в отпуск в этом году с грудничками??? Какую коляску брали??? И с коляской идёшь до трапа, на неё багаж надо???

Комментарии

anyshkaal
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ninamah
AvroreTet·Мама дочки (1 год)

Подруга недавно купила на море Анекс Аир Х, довольна осталась.

Нравится Ответить
lolipo1995
Дарья Высоцкая·Мама дочки (1 год)

Мы летали с yoya. С ней до трапа, потом складывали и убирали не в багаж, а в ручную кладь

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (4 года)

До трапа это с прогулкой, большую с шасси которая надо сдавать, а прогулку на ваше усмотрение можно в багаж, можно у трапа, второй вариант более удобный и безопасный

Нравится Ответить
sarqi

С коляской до трапа, потом также у трапа вам ее дадут по прилёту

Нравится Ответить
sadr.alena
Алёна ·Мама дочки-младенца

Какую коляску взять лучше ?

Нравится Ответить
sarqi

@sadr.alena, мы летали со своей прогулочной)но со старшей летали, которая из двух частей состояла, тоже без проблем отдавали у трапа

Нравится Ответить