Айгуль
igulzzz
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Девочки, скажите, пожалуйста, когда у ваших деток закончились газики?

Комментарии

anje_lika1993
Анжелика·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

В 3,5 месяца

Нравится Ответить
eksmam1988
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

В 4,5 месяца закончились все неприятности с животиком.были на ив.

Нравится Ответить
meteorka
Маргарита·Мама сына (1 год)

В 3 месяца

Нравится Ответить
yulia_malofeeva
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

В 3мес

Нравится Ответить
mama2304
Разина·Мама двоих (младенец)

Месяца в 4

Нравится Ответить
zhabricova.nadya
Надежда Мишина·Мама двоих (младенец)

Месяца в 3 примерно.

Нравится Ответить