post image

Лапара)

Вот и я через это прошла 🙈

Вроде все отлично, трубы проходимы, сделали надсечки на яичниках 🤪

Расскажите, кто через сколько забеременел после? 🕊

6

Лучший комментарий

alisha_lol
Алина·Мама сына (3 года)

Прям своё фото такое же сразу вспомнила). На следующий цикл сразу забеременела, но мне эндометриоз убирали и кисты эндометриодные.

Поправляйтесь скорее!)

Нравится Ответить
veta.malysheva.98
Елизавета·В ожидании первенца

Через 8 месяцев с помощью стимуляции овуляции🤷🏼‍♀️😶

Нравится Ответить

Комментарии

sofiya-milyavskaya

Делала в конце ноября прошлого года. Пока результата нет 😕

Нравится Ответить
y.s1985

У меня была лапара в декабре, пол года в искусственном климаксе, я с него не вышла сейчас 12 недель 🤗

Нравится Ответить
kseniyaneoksana

А зачем этот искусственный климакс? 🙄

Нравится Ответить
y.s1985

@sky13 7 лет я бегала по врачам, все говорили все нормально. А пошла на лапару, спайки убрали и прижгли эндометриоз. И чтоб это все не вырасло снова, а усохло ввели в искуственный климакс 4 месяца на бусирилине. И я ждала месячных, но дождалась 2 полоски 🤗

Нравится Ответить
asyaiii89

@y.s1985, а как вы себя чувствовали все 4 месяца от бусирилина?

Нравится Ответить
astii
стикер
Нравится Ответить
kseniyaneoksana

А почему у Вас на лобке внизу ещё один шрам? 🙄

Нравится Ответить
astii

@sky13, не знаю) что бы подобраться было легче . Иногда делают дополнительные дырки

Нравится Ответить
astii

У меня была лапара 5 августа . Первый цикл не удалось заберем, сейчас 9дц - будем стараться в этом )

Нравится Ответить
veta.malysheva.98
Елизавета·В ожидании первенца

Через 8 месяцев с помощью стимуляции овуляции🤷🏼‍♀️😶

Нравится Ответить
kseniyaneoksana

Надеюсь меня сразу в след цикле стимульнут 🤪

Нравится Ответить
anika89
стикер
Нравится Ответить
kseniyaneoksana

Давно делали?

Нравится Ответить
kseniyaneoksana

Увидела, Апрель 2018 аж 😔

Нравится Ответить
svetik304
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

У меня лапара с удавлением кист яичника была забеременела через цыкл))))😁

Нравится Ответить
dubrowina91
Настя·Мама сына (1 год)

На след цикл забеременела,а теперь снова не могу (((походу спайки вернулись 😭делала в апреле 2018 года

Нравится Ответить
kseniyaneoksana

Ну вот у меня вроде ничего не нашли, поэтому хз почему не получилось 😔 надеюсь надсечки помогут 🕊

Нравится Ответить
dubrowina91
Настя·Мама сына (1 год)

@sky13 помогут обязательно ))удачи вам

Нравится Ответить
liakim

Насколько это больно ?😲😳

Нравится Ответить
kseniyaneoksana

Терпимо, тянет после операции как при М) а потом только швы побаливают)

Нравится Ответить
nastasijap
Анастасия·В ожидании первенца

Через 3 месяца после лапары на стимуляции Клостилбегитом забеременела, не получалось 5 лет

Нравится Ответить
happy_mom03
momss·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Сильно болит? Поправляйтесь скорее

Нравится Ответить
kseniyaneoksana

Первый день после операции болел живот и тянул конечно) сейчас уже отлично) только швы болят)

Нравится Ответить
sulakovaalena62
Алёнка ·Мама четверых детей

Через 3 года, но у меня шрам во весь живот

Нравится Ответить
kseniyaneoksana

Долго так😔

Нравится Ответить
sulakovaalena62
Алёнка ·Мама четверых детей

@sky13 да а до этого ещё 9 лет не могла забеременеть

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (1 год)

Самостоятельно не забеременела

Нравится Ответить
kseniyaneoksana

На эко пошли?

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (1 год)

@sky13 ага

Нравится Ответить
alinamag

На 3 месяц забеременела

Нравится Ответить
alisha_lol
Алина·Мама сына (3 года)

Прям своё фото такое же сразу вспомнила). На следующий цикл сразу забеременела, но мне эндометриоз убирали и кисты эндометриодные.

Поправляйтесь скорее!)

Нравится Ответить
kseniyaneoksana

Спасибо 🙈

Нравится Ответить
natashachee
Наталья ·В ожидании первенца

Моя подруга через 2 месяца забеременела, долго не получалось.

Нравится Ответить