Дарина
danya.filipchuk1999
Дарина·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, а вот после завершения гв грудь становится меньше обратно?

А то заказала себе бюстгальтер , а он на размер меньше оказался и не знаю что теперь делать, продавать его или оставить потом будет нормальный?

Комментарии

kira8612
Кира·Мама сына (1 год)

Вообще сиси ушли

Нравится Ответить
mark60
Виктория Нарбекова·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Спустя примерно 1,5 года, стала немного больше.

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (3 года)

у меня вернулся обычный размер, вообще как до беременности

Нравится Ответить
murochka422
Марина·Мама двоих (младенец)

Может стать меньше грудь,а может и остаться такой же, это индивидуально

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вобще пропала нахер

Нравится Ответить
katalina7
Katalina·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Первое время будут как пустые) потом станут как были до берем)

Нравится Ответить
mrsdobrovolskaja
Ирина·Мама дочки (3 года)

Да,вернулись как были до,может даже чуток меньше стали) а во время гв так вообще одна грудь была почти 4го размера,а вторая 5го точно😩

Нравится Ответить
danya.filipchuk1999
Дарина·Мама сына-младенца

Ого(

Нравится Ответить
g.marina
Марина·Мама дочки (2 года)

Сдулись и провисли))

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (1 год)

Да, даже меньше чем до беременности😭

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (1 год)

@danya.filipchuk1999, ну это у меня так... может вам повезёт. Да ладно, радуюсь что хоть не обвисли😂

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама двоих (младенец)

Блин , моя мечта😅

Нравится Ответить
danya.filipchuk1999
Дарина·Мама сына-младенца

@marymesweet, @mankikomochek, ой за это я боюсь больше, чем за размер груди😭

Нравится Ответить
keti_life
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Титьки меньше будут ,так как будут пустые )

Нравится Ответить
danya.filipchuk1999
Дарина·Мама сына-младенца

Та я вот поэтому и спросила, думаю по логике молока не будет, значит должны вернуться в прежнюю единичку😂

Нравится Ответить
keti_life
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

@danya.filipchuk1999 вернуться 😂Поэтому не спиши продавать 😂

Нравится Ответить
eskimoo
Таня·Мама двоих (младенец)

Потом будет нормально ) лишь бы был не большой ещё 🙈

Нравится Ответить
danya.filipchuk1999
Дарина·Мама сына-младенца

Ох, даже так?😅🙄

Нравится Ответить