Мария
mashaa_mashaa
Мария·В ожидании первенца

Девочки температура 38.3 , горло болит, что делать? Таблетки пить нельзя

Комментарии

mama__kris
Мама Крис·Мама сына (2 года)

Ну во-первых, обратиться к врачу, а не на форум

Во-вторых, с чего таблетки пить нельзя? Это кто сказал? Врач? Мама? Муж?

Даже если это сказал врач, то врач бы расписал альтернативу таблеткам. Поэтому вопрос не очень понятен если честно

Или врач запретил пить таблетки и вы пришли сюда за советами? Тут тоже могут насоветовать, одному помогает, другому нет

Нравится Ответить
mashaa_mashaa
Мария·В ожидании первенца

Еще не была в больнице, звонила в скорую, сказали детские таблетки пить можно.

Нравится Ответить
mashaa_mashaa
Мария·В ожидании первенца

Еще не была в больнице, звонила в скорую, сказали детские таблетки пить можно.

Нравится Ответить
mashaa_mashaa
Мария·В ожидании первенца

Звонила в скорую, выпила детский ибупрофен.

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (3 года)

Я пила парацетамол на вашем сроке, у меня 38,7 была, малину заваривала, полоскала и пила много воды

Нравится Ответить
mashaa_mashaa
Мария·В ожидании первенца

Никак не повлияло на малыша?

Нравится Ответить
am.happy
Мама Ангелочка И Дочек·Мама дочки (5 лет)

Полоскать почаще фурациллином. Можно пшикать ингалипт или тантум верде. Это врач мне выписывал

Нравится Ответить
am.happy
Мама Ангелочка И Дочек·Мама дочки (5 лет)

@am.happy но у меня 39.5 была. Поэтому такие меры

Нравится Ответить
mashaa_mashaa
Мария·В ожидании первенца

@am.happy на малыша никак не повлияло? А то пугают все. Я места себе найти не могу

Нравится Ответить
am.happy
Мама Ангелочка И Дочек·Мама дочки (5 лет)

@masha_aw2 не. Вон 5 лет уже

Нравится Ответить