Кристина
kris_sirotinina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Доброе утро, девочки подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал вещи SELA детям? Не могу с размером определиться? На возраст или рост ориентироваться? Маломерят?

Комментарии

tamara_mama_86
Тамара·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне кажется в размер идут, ориентируйтесь на рост

Нравится Ответить
elis06
😀·Мама сына (3 года)

мой ростом 107, футболки 110 в размер

Нравится Ответить