Виктория
miss.viktoria2017
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
post image

опустился живот ??

1

Комментарии

nusha01
Татьяна Юрченко ·Мама двоих (младенец)

Живот может прям вовремя родов опуститься , а так нет . У меня он не опускался

Нравится Ответить
anoni
😁·Мама сына (4 года)

Нет)

Нравится Ответить
yu22liya
Юлия ·В ожидании первенца

Нет))

Нравится Ответить
liubovya
ЯяЯяЯ·Мама двоих (младенец)

Тоже думаю, что немного совсем если)

Нравится Ответить
nadya.kozhevnikova.91
Наденька·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
kristinaolisuk
Кристина·Мама двоих (младенец)

Только если совсем чуть чуть

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама троих детей

Немного думаю да,хотя нужно сравнивать с более ранними фотками.

Такой вопрос ,у вас между детками маленькая разница,вы сами планировали погодок? Или так случилось? Справляетесь?

Нравится Ответить
miss.viktoria2017
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

так получилось если честно

Нравится Ответить
miss.viktoria2017
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@miss.viktoria2017 без помощи родных и близких были бы вилы уже, соседи хорошие, если что всегда приходят на выручку

Нравится Ответить
miss.viktoria2017
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить