Яло Счастливая
fstfv_18
Яло Счастливая·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Подскажите, девочки, можно ли отремонтировать колесо где-нибудь ?..... коляска yoya.

1

Комментарии

balabalalaika
Алеся·Мама сына (2 года)

Если что, я продаю йойю на запчасти

Нравится Ответить
anna...kld
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы на держинке делали

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама двоих (3 года, 4 года)

На Ленинском есть ремонт колясок, там делают

Нравится Ответить
asusa
Асю·Мама дочки (1 год)

ссылка вроде здесь ремонтировали колёса

Нравится Ответить