Надежда
nadezhdapekar
Надежда·Мама сына (4 года)

Девочки, здравствуйте. Вопрос на засыпку(вдруг кто-то сталкивался или просто знает)... Развожусь с мужем, сама не из Минска. Скорее всего, он нас с ребёнком выпишет из квартиры... Сможем ли мы без регистрации устроиться в другой сад и обращаться в поликлинику?

Заранее благодарю

Комментарии

anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Ребенка не выпишет. Регистрация на очереди в сад и школу и обслуживание в поликлинике не влияет.

Нравится Ответить
lisverm88
Алеся·Мама дочки (1 год)

Ребёнка не выпишет

Нравится Ответить
dariana1505
Дарья·Мама дочки (2 года)

Ребенка можно выписать только через суд, а в поликлинике можно обслуживаться даже и без минской прописки

Нравится Ответить
annapoz
Аня·Мама дочки (2 года)

Ребенка так точно нет, он еще должен будет согласие дать что не против что ребёнок будет проживать по другому адресу.

Нравится Ответить
pypsuk8787

Ну Вас не знаю, а вот ребенка до 18 лет не может

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Он не имеет права вас выписывать

Нравится Ответить
dariasakhon
Daria·Мама сына-младенца

Вы сами должны куда -то прописаться тогда .нету такого ,чтобы выписывали в никуда

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Есть, выше описала

Нравится Ответить
dariasakhon
Daria·Мама сына-младенца

@tugrik_ это редкие случаи и за деньги и знакомства решаются.у меня мужа тоже так выписывали .

Нравится Ответить
gekkon
Геккон·Мама сына-младенца

Тысячи живут в Минске без прописки, все решаемо))

Я без прописки и даже без договора аренды и на учёте по беременности была, и в областной роддом попала.

Нравится Ответить
gekkon
Геккон·Мама сына-младенца

@marinamuravei в Брестской области у родителей.

В этом Вы правы, конечно)

Вероятнее всего девушка пропишется в отчем доме. Малыш может остаться прописанным в Минске у отца.

И я бы, честно говоря, настаивала на этом.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Сможете.

В сад можно любой становиться

В поликлинику прикрепитесь просто

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Но на счет выписать вас с ребенком не уверена, что сможет

Ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей

Нравится Ответить
nadezhdapekar
Надежда·Мама сына (4 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить